.::Love and passion at Paris::.- Ролевая-Любовь и страсти в Париже

Объявление


Важно:
В игру срочно требуется
Хранительница камня. Отбор на этого игрока будет строгий.
Очень важно: Новенькие!!! Обязательно читать Правила. Так же заглядываем сюда и читаем сюжет Администрация:
Mizuki, Slash, Джинн

.::Love and passion at Paris::.


Дата и погода:
Рассвет. На улице выпал снег.Погода днем -1/-3 ночью -4
Действия в игре:
Существа съезжаются с разных стран в Париж.Осматривают достопримечательности,готовятся на поиск камня.
Реклама гостей ТОЛЬКО под ником: Рекламка и пароль 55555. Вся остальная реклама будет удалена!

Действия вне игры:
РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!!!Так что пользователи заполняйте анкеты а кто заполнил то вступайте в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕКЛАМА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Реклама только взаимная.Прежде чем рекламировать свой форум или ролевую прорекламируйте наш.

http://i008.radikal.ru/0711/ce/b765391d15d5.jpg

Любовь....гламур....шопинг. Все эти вещи обязательны в жизни Парижа. Много ярких огней,ужин при свечах...флирт,любовь... В этом городе происходит все. Растование,измена...да, да и это тоже разумеется присутствует. Париж... город любви... все люди именно стремятся сюда. Но нетолько люди... жители Парижа даже неподозревают что среди них обитают существа такие как:
Девушки, парни-оборотни; Ангелы, люди с необыкновенными способностями такие как медиумы которые свободны видеть духов, ниндзя... Происходит вражда... у каждого человека есть цель, и она находится в Париже. Да....да....Заветный камень который спрятан в сердце одной из девушек... Камень который даст необыкновенную мощь.Именно поэтому многие стремятся в этот город. Но,ещё неизвестно что это за человек. Возможно это девушка сама незнает какую ценность она представляет. Существа ищут камень,но....сердца их загараются,они находят свою любовь.....

Плюсы ролевой:
- Ролевая игра на свободную тему
-Хорошие модеры и админы

Минусы ролевой
- Т.к. ролевая новая то очень мало народу
-У НАС НЕТУ ТЕБЯ

Love and passion at Paris ЗаХоДи!!!!

Код:
[img]http://i008.radikal.ru/0711/ce/b765391d15d5.jpg[/img]
[color=fuchsia]Любовь....гламур....шопинг.Все эти вещи обязательны в жизни Парижа.Много ярких огней,ужин при свечах...флирт,любовь...В этом городе происходит все.Растование,измена...да,да и это тоже разумеется присутствует.Париж....город любви...все люди именно стремятся сюда.Но нетолько люди...жители Парижа даже неподозревают что среди них обитают существа такие как:
Девушки,парни-оборотни;Ангелы,люди с необыкновенными способностями такие как медиумы которые свободны видеть духов,ниндзя....Происходит вражда...у каждого человека есть цель,и она находится в Париже.Да....да....Заветный камень который спрятан в сердце одной из девушек...Камень который даст необыкновенную мощь.Именно поэтому многие стремятся в этот город.Но,ещё неизвестно что это за человек.Возможно это девушка сама незнает какую ценность она представляет.Существа ищут камень,но....сердца их загараются,они находят свою любовь.....[/color]

[color=purple]Плюсы ролевой:[/color]
- Ролевая игра на свободную тему
-Хорошие модеры и админы

[color=red]Минусы ролевой[/color]
- Т.к. ролевая новая то очень мало народу
- У НАС НЕТУ ТЕБЯ

[color=red]Love and passion at Paris [url=http://animeru.10bb.ru/]ЗаХоДи!!!![/url][/color]

0

2

http://i044.radikal.ru/0711/ff/883c8f9cc95e.gif

Начался седьмой год обучения в школе магии и волшебства Хогвартсе. Положение в магическом мире обострилось всвязи с неожиданной смертью Альбуса Дамблдора. Директором школы Хогвартс стал бывший преподаватель Защиты от Темных Искусств Северус Снейп. Он даже взял в школу для преподования двух Пожирателей Смерти - брата и сестру Керроу. Амикус Керроу преподавал Вместо Защиты от Темных искусств предмет Темные искусства и заставлял учеников практиковать Круциатус по велению Волан-де-Морта. А Алекто преподовала Изучение магглов и говорила, насколько они глупы и подобны животным, о чем другие проподаватели даже не догадываются. Нечистокровным волшебникам теперь не было места в Магическом мире. Всвязи с этим в Министерстве создается "Комиссия по учету Маггловских выродков", где выслеживались все маги, уже достигшие 18-ти летия.
Ученики Хогвартса догадываются о махинациях Снейпа и делятся на два лагеря: одни поддерживают Гарри Поттера, считающие нужным всеми силами найти способ для уничтожения Волан-де-Морта, так как Министерство захватили Пожиратели Смерти. Другие же считают Гарри Поттера нежелательным лицом №1 и поддерживают Снейпа.
Спустя некоторое время после начала семестра, Министерство Магии предоставило Гарри, Рону и Гермионе наследство, оставленное для них Альбусом Дамблдором. Для Гарри Дамблдор оставил таинственный золотой Снитч, для Рона Делюминатор, а для Гермионы книгу с собранием сказок Барда Бидли...

Игра абсолютно новая, много свободных ролей. Принимаем неканоничных персонажей!
http://hpfun.4bb.ru/
http://hpfun.4bb.ru/

0

3

Ролевая игра
Сюжет
Предисловие.
После победы Йо над Зиком прошл месяц. Шаманы ждут продолжения турнира. И вот звезда судьбы пролетела над городом. Все поняли что турнир продолжается. Началась подготовка к турниру. Анна продолжила тренировать Йо, Пилика взялась за Трея, Джун,Лен, Рио ,Джокко , Лайзерг , все готовятся к турниру. Все настроились на победу,но...никто не подазревал, что Зик вернулся! Йо не уничтожел брата до конца. Зик попал в мир духов и сумел от туда выбраться. Конечно это его заметно ослабило, но он по прежнему очень силен. Его главная цель отомстить Йо и отобрать у него всё, что ему так дорого. Первый этап турнира начинается и Зик уже собирает остатки своих последователей. Что касается Икс-судей, они лишь решили принять участие в турнире шаманов. Но не всё так просто как кажется на первый взгляд, Зик теперь не один...теперь их двое...в мире духов душа Хао разделилась на две половинки. Одна из них светлая, другая темная. Они обе выбрались, но злой Зик снова завоевывает мир, а светлый пытается его остановить.
К началу игры.
Анна почувствовала возрождение Зика и предупредила Йо. Все герои готовятся к отборочному туру. Зик собирает команду в своем логове. Набравшись сил Зик совершает нападение на Анну. Другой Зик (добрый) пытается остановить своего двойника и помочь Йо, но ему никто не верит.
Любовь.
В сюжете данной игры присутствуют следующие амурные моменты:
1. Любовный пятиугольник    Оба зика любят Анну, Анна любит Йо, а Канна любит Темного Зика)))
2. Парочка Лен и Пилика
3. Джун и Пай Лон (Игрок отыгрывает и за шамана и за духа)
4. Ну Фауст и Элайза это всем понятно...

http://rn.foto.radikal.ru/0708/6c/0813b06e4a0a.jpg

0

4

...Четыре равнозначимых реликвии находятся в Хогвартсе, где встречают нас события..
За них ведут межфакультетские бои и не прекращаются кровопролития...

http://re.foto.radikal.ru/0709/f0/0ef4df2304a3.jpg
           
Всего лишь школа..всего лишь ученики..
Но они слишком рано повзрослели..

Получили от судьбы  первые серьезные испытания..
Они хранят то, что обладает невиданной мощью. Сами того не подозревая, студенты школы Хогвартс-были ли они друзьями или врагами, должны объединится, должны забыть прошлое..если хотят, чтобы у них было будущее
.
Замок скрывает много секретов, и среди них те, которые основатели четырех факультетов-Гриффиндора, Слизерина, Когтервана и Пуффендуя оставили своим..наследникам.
Ты хочешь быть одним из них?
Или хочешь, чтобы наконец с прошлым было покончено?
Ты хочешь убить Мальчика, который-один-раз-выжил? Или хочешь ему помочь?

Тогда стань частью нашего мира,нашей реальности
Ролевая только открылась, так что многие роли свободны, смотрим Список персонажей и регистрируемся

Тени прошлого бродят за нами по пятам,пора разорвать нить,связывающую две эпохи ...

Просим не убирать картинку из нашей рекламы, так как у нас Ваша реклама стоит без изменений. Не меняйте нашу, с уважением.

0

5

http://i028.radikal.ru/0711/98/3b089d5245f6.jpg
Картинка кликабельна! Нажми - и перенесешься на наш сайт!
Фенрир поглядел на Вайнса и усмехнулся, все же увидев правду в его словах. Теперь им нечего терять. Своей смертью Том Риддл простил Сивому все его долги, и теперь Фенрир и его стая сами по себе.
- Мы станем полноправными правителями… - произнес Вайнс, - понимаю, что ты можешь заподозрить неладное в моих словах, начнешь убеждать меня, что когда цель будет достигнута, мы попросту попытаемся убить друг друга… Признаюсь, мне приходила в голову эта мысль, но я все же думаю, что мы разделим владения по братски… Слово за тобой, Фенрир…
- Отлично, Вайнс, но я буду держать ухо в остро! – предупредил Фенрир.
Дерек холодно расхохотался и поглядел на оборотня, испытывающим взглядом.
- Дело твое, но мне казалось, мы должны друг другу доверять, партнер! – фыркнул он, - поверь, победа будет за нами, у меня есть свои козыри… но об этом в другой раз.

Практически ВСЕ канонические персонажи свободны! Плюс ко всему - в игру ТРЕБУЮТСЯ неканоны, а именно вампиры и оборотни!!! Мы ждем вас с огромным нетерпением!

Жми на ссылку и окунайся в наш мир, полный приключений и романтики http://hplastdream.spybb.ru

0

6

РОЛЕВАЯ ПО МАРОДЕРАМ
Тут и только тут:
    -Свободный сюжет который придумывается по мере игры
    -Добрые админы
    -Куча свободных персонажей так как игра еще сырая
    -Вы можете выбрать неканон, но ознакомтесь с правилами
    -Вы можете стать модератором
    -Рейтинг NC-18 и разрешено многое
    -Отношения у персонажей свободны и вы сами можете выбрать кого будет любить тот или иной, то есть парочки Эванс-Поттер и т.д. не существуют, вы можете усовершенствовать выбронного персонажа
    -У вас есть возможность завести новых друзей
    -И наконец просто, хорошо провести время.
http://i011.radikal.ru/0711/a5/820fc8cc2af1.jpg

http://mologostm.4bb.ru/
http://mologostm.4bb.ru/
http://mologostm.4bb.ru/
http://mologostm.4bb.ru/
http://mologostm.4bb.ru/

0

7


http://i028.radikal.ru/0711/c2/a8915ad24d26.jpg


Действие происходит через пять лет после того как распалась команда номер семь....Соседние страны настроены не особо дружелюбно, да и Акацуки не дремлют, Орочимару пользуется моментом и страется рассорить страны....Разделяй и властвуй....Чем все закончится решать вам......

МНОГИЕ РОЛИ КЛЮЧЕВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ СВОБОДНЫ.

_^Naruto Dreams^_
_^Naruto Dreams^_
_^Naruto Dreams^_
_^Naruto Dreams^_
_^Naruto Dreams^_


0

8

~Spider-Man Role game~ Приглашаем Вас посетить ролевую игру по мотивам фильмов и комиксов про супергероя Человека Паука! http://i012.radikal.ru/0712/4e/6a61fdf7fc6f.jpg На этот раз из тюрьмы сбегают все кого засадил туда Человек Паук.Они разъярены,и жаждут мести!К ним присоединяются и другие злодеи-мутанты.Человек Паук вынужден просить помощи у всех своих знакомых ,супергероев,помощи,так как чувствует что одному ему не справиться.В это време разгораться многочисленные интриги между членами команды Людей Икс, а так же других участников.Многочисленные битвы и все это спланируешь Ты!Какую роль отыграете в этом Вы?Зло или Добро победит решать Вам!Жизнь Вашего героя зависит только от Вас! У Нас пока что еще мало достатков,но самым главным нашим плюсом станешь Ты! Приходите на нашу ролевую и не пожалеете! Надеемся что Вам понравиться! >Spider-Man Role game< >Spider-Man Role game< >Spider-Man Role game< >Spider-Man Role game<

0

9

http://rf.foto.radikal.ru/0710/9a/d7508166507f.jpg
Красивых девушек похищают из разных концов земли, стран, городов, улиц... Их привозят в так называемую "школу" где их учат не физике и матиматике, их учат быть проститутками. В них воспитывают рабынь и продают. Их подсаживают на наркотики и им не удается сбежать. Оттуда нет выхода.  Девушка не может откупиться, у нее нет прав, она может только подчиняться. За плохое поведение она тут же попадает в карцер. Девушка может быть тихой и наивной, подчиняться всем указам своего наставника и быть примерной хорошей девочкой. Однако может попасться гордая (заметьте, не стерва) девушка которая не опуститься так низко и будет терпеть все издевательства но лишь бы её не унизили. Однако может попаться как выше сказано стерва.
Но... может ли в этой школе существовать любовь?...

http://i022.radikal.ru/0710/4c/cfec5b67df74.jpg
Они виноваты лишь в том что красивы, умны, богаты... Однако все эти качества в себе сочетает только одна девушка.. Найдеться ли на нее управа? Точнее наставник который будет в силах укротить её буйный нрав?

Нам нужны как и рабыни так и их наставники учителя...
Рейтинг игры: NC-21

http://sexworld.gamebb.net.ru/
Секс
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Жестокость..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Подчинения..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Боль..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
ЛЮБОВЬ..

0

10

http://i041.radikal.ru/0712/63/0fbb948246e2.jpg[/img]]Бордель "РОЗА"http://i041.radikal.ru/0712/63/0fbb948246e2.jpghttp://i030.radikal.ru/0712/3f/9547f7292932.jpg
Здесь каждый мужчина может найти то, что он так давно искал: вседозволенность, страсть и нежность, ласку и удары плетью, подчинение и господствование. Здесь желание клиента - закон.
Но... Не все девушки так просты. Даже у ночных бабочек есть душа. И эта душа может заставить девушку стать строптивой стервой, лукавой и хитрой тигрицей.
Здесь атмосфера секса и страсти... Как только ты зайдешь в этот бордель, в нос ударит запах похоти и понесет тебя по волнам удовлетворения...
Именно здесь осуществляются все желания... Именно здесь можно не скрывать свою сущность...

существует бордель, в который девушки приходят сами: кто за удовольствием, кто за деньгами. Кто-то сам пришел сюда, чтобы стать элитной девушкой, дарящей наслаждение и платную любовь, а кого-то сюда привела нужда, неспособность оплатить жилье/учебу и т.п.
Но, увы, не все девушки являются профи в сексе, есьт совсем юные, наивные, неумелые особы, которых нужно обучить ИСКУССТВУ секса. Ведь элитные ночные бабочки должны не просто раздвинуть ножки - они должны уметь заставить клиента метаться, они должны отработать время так, чтобы клиент приходил сюда снова и снова и приводил своих друзей.
Поэтому, хозяин борделя решил взять на работу несколько наставников: наставниками в плане техники секса могут быть посторонние люди или особо искушенные клиенты, а в плане обольщения - старшие девушки. НО! Наставники не мучают девушек, а лишь преподают уроки. Ночные бабочки сами приходят к ним за советом. Порой даже давние работницы заведения приходят за новыми уроками и приемами. Наставники (не просто учителя, но и друзья) уважаемы в "Розе".
Тем временем, хозяин борделя, видя, что добровольно все меньше девушек приходит к нему работать, задумал наладить линию поставки украденных девушек и держать их в отдельных комнатах либо, предварительно запугав, вывести в свет к добровольным работницам.
Если владелец заведения осуществит свою задумку, то бордель будет заключать в себе все: добровольных жриц любви, запуганных юных созданий, клиентов, наставников-помощников...

http://i005.radikal.ru/0712/af/515705fd6962.jpg
Бордель "Роза"
Бордель "Роза"
Бордель "Роза"

0



© 10bb.ru